内容标题23

  • <tr id='SaBBoC'><strong id='SaBBoC'></strong><small id='SaBBoC'></small><button id='SaBBoC'></button><li id='SaBBoC'><noscript id='SaBBoC'><big id='SaBBoC'></big><dt id='SaBBoC'></dt></noscript></li></tr><ol id='SaBBoC'><option id='SaBBoC'><table id='SaBBoC'><blockquote id='SaBBoC'><tbody id='SaBBoC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SaBBoC'></u><kbd id='SaBBoC'><kbd id='SaBBoC'></kbd></kbd>

    <code id='SaBBoC'><strong id='SaBBoC'></strong></code>

    <fieldset id='SaBBoC'></fieldset>
          <span id='SaBBoC'></span>

              <ins id='SaBBoC'></ins>
              <acronym id='SaBBoC'><em id='SaBBoC'></em><td id='SaBBoC'><div id='SaBBoC'></div></td></acronym><address id='SaBBoC'><big id='SaBBoC'><big id='SaBBoC'></big><legend id='SaBBoC'></legend></big></address>

              <i id='SaBBoC'><div id='SaBBoC'><ins id='SaBBoC'></ins></div></i>
              <i id='SaBBoC'></i>
            1. <dl id='SaBBoC'></dl>
              1. <blockquote id='SaBBoC'><q id='SaBBoC'><noscript id='SaBBoC'></noscript><dt id='SaBBoC'></dt></q></blockquote><noframes id='SaBBoC'><i id='SaBBoC'></i>
                金太祥旺居小区城区适龄儿童小学就读于回一個小妾军小学
                受理时间: 2021-01-22
                事项内容:

                王先生留言:城区兰花路和中原街交叉口金太祥旺居小区的孩子㊣,按片》区划分,应在哪◥个小学就读,希望相关部门予以告№知。

                处理结果: 2021-01-27 回复:

                城区政府回复:《2020年市区义务教育阶段学校招生实無論自己下達什么命令施方案》和《2020年市区义务教育阶段╳学校学区划分方案(试行)》文件规定,居住在金太祥旺居小区的城区适╱龄儿童,小学就读于回军小学。 2021年1月25日